меню меню
Ритуальные Услуги - как выбрать КБО?

       Обратившись по одному из номеров сайта, Вам ответят на любые,  вопросы об организации ритуальных услуг, подскажут как дальше действовать, если организацию похорон Вы проводите сами, предоставят контактные номера КБО и ритуальных служб Минска, помогут выбрать действующее кладбище, решить вопросы кремации и ритуальных товаров. Если же Вы решили воспользоваться услугами организатора, то дальнейшие действия, после звонка будут выглядеть так, уточнив основную информацию организатор выедет к Вам на адрес для выбора услуг и товаров. Выбор товаров и услуг происходит путем выделения полей в договоре. напротив услуги либо товара.
 
  1. (Важно! Все консультации, выезды организатора - БЕСПЛАТНЫ!! в договоре прописана гарантия качественного исполнения услуг без дополнительных наценок и платежей).

       После того кок Вы отметите выбранные услуги, организатор заключает договор в котором проставляется общая цена согласно выбранных ритуальных услуг. Договор далее подписывают обе стороны, организатор приступает к выполнению ритуальных услуг.


Кладбища


Кремация да\нет

организация похорон


Организация похорон


Ритуальные Службы Минска

  1.        Ритуальные службы на ряду с ритуальными услугами, представлены на сайте в полном объеме начиная от моргов Минска, ритуальных магазинов , нотариальных контор, Загсов, транспорта для перевозки пассажиров ритуальных залов , ритуальных агентов  (также смотрите отзывы) и заканчивая полным списком кладбищ Минска и Минского района, что в Условиях ограниченно действующих кладбищ Минска представляется решением, для тех кто не решается, быть может и верно не решается, на процесс кремации.
  2.        Оказывая ритуальные услуги любого уровня. Это организация похорон эконом-класса или подготовка элитного погребения, проведение церемонии захоронения, фото-и видеосъемка и многое другое. Если согласно воле ушедшего человека, вы не нашли  чего-то, то просто позвоните нам — и мы будем решать Вашу проблему неотлогательно.
     
  3. Сейчас в основной список наших услуг входит следующее:
  • ритуальная организация и проведение похорон
  • подготовка и заказ ритуального обряда (обрядов)
  • транспортировка тела покойного из другого города (страны), в морг, к месту захоронения
  • оформление документации, необходимой для погребения
  • подготовка тела к захоронению
  • покупка необходимых для захоронения товаров
  • Организация поминальной трапезы (договор)
E-mail отправителя *:
Контактный номер *:
Дата похорон:
Особые пожелания ушедшего:


+375 44 715 93 95


Заказать ритуальные услуги онлайн

Кладбища и территориальная принадлежность, адреса, телефоны, все здесь, кроме того на карте указана удаленность кладбища от г. Минска.


Рабочее время kbo.by

Круглосуточно
Без выходных

О порядке приема, регистрации, хранения трупов и Советы


Кладбища
Минского района
выбрать место

Отпевание
ушедшего

Организация похорон
+375 44 715 93 95

выход
закрыть