Новенькие:
1
Добавились сегодня
Новенькие:
19
Добавились за неделю
Новенькие:
742
Добавились за месяц
Темы:
20
Всего тем на форуме
Оставлено сообщений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Заметки для себя » Мобильные телефоны - связь (самое страшное не излучение в них...)
Мобильные телефоны - связь
Admin Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:07 | Сообщение # 1

Администраторы

Admin

Лейтенант

Admin

Мобильный телефон.... Точнее общение по мобильному телефону или скайпу или любому
другому мессенджеру как какойто полуобман, вроде бы близкого человека
услышал, и сердце подотпустило от ожидания встречи, но это иллюзия и на
самом деле ничего не изменилось как-то пустовато-холодновато... Чем
больше я звоню своим родным, тем реже вижусь с ними, довольствуюсь такой
подменой, удобно, ленюсь, а не звоня, взял собрался и приехал, все по
настоящему, и обнял и почувствовал жизнь и одиночество испарилось -
ценно! РАЗНИЦА!...
Admin Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:10 | Сообщение # 2

Администраторы

Admin

Лейтенант

Admin

А еще как-то в новостях советовали не подносить мобильный телефон к голове... cry , а звонить как....это уже так к слову....

Для себя я решил говорить по телефону только о некоторых предварительных вещах, договориться о встрече, спросить о нуждах, и еще какие-то основные корректирующие моменты, которые необходимо уточнить до встречи. Первое что я заметил, встреча с людьми стала честнее и естественнее.

Один мой знакомый, все время собирался увидеть перед смертью свою старенькую мать, а жила она на краюшке России, но каждый раз, когда особенно хотелось, он брал и звонил ей, довольствуясь тем, что просто слышал ее, да иногда услышать человека это тоже очень много, так вот приехать сил он так и не насобирал, все сбивал себя суррогатами общения.
Admin Дата: Четверг, 22.09.2016, 14:21 | Сообщение # 3

Администраторы

Admin

Лейтенант

Admin

Когда мы говорим в живую, мы смотрим не только на смысл и расстановку слов, но и на многие другие важные тонкости, тембр голоса, отражение эмоций, на дух в человеке, телефон этой возможности лишает, а ведь мы невольно, душой, ожидаем от общения с человеком, всех точек соприкосновения... Да, сейчас нашли решение, как кажется на первый взгляд и этой проблемы - видео конференции и т.д. Но как ни крути, а честное присутствие собеседника ни когда не подменит в самой полноте ни одна иллюзия видео или даже голограмма реального размера собеседника,  - Ты знаешь что это не то!
Admin Дата: Четверг, 22.09.2016, 14:31 | Сообщение # 4

Администраторы

Admin

Лейтенант

Admin

О вреде телефонов их излучении и т.п. говорить не хочется, этих страшилок хоть пруд пруди, а толку, Да и по большому счету, здоровье ресурс не вечны и результат в итоге для всех больных\здоровых одинаков, а потому я лично где-то давно готов тратить  разумно свой ресурс здоровья на то что мне поможет на пути...
ритуал Дата: Суббота, 26.11.2016, 20:12 | Сообщение # 5

Ритуальный агент

ритуал

Рядовой

Люди стали меньше замечать друг друга, одиночество идет семимильными прыжками.....

Прикрепления: 3159953.jpg(58.6 Kb)
ритуал Дата: Суббота, 26.11.2016, 20:16 | Сообщение # 6

Ритуальный агент

ритуал

Рядовой

как то это все не так, как то не по настоящему, как будто вместо чувств пластмассу предлагают в обмен...

Прикрепления: 8059794.jpg(98.3 Kb)
sppiter Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 00:53 | Сообщение # 7

Пользователи

sppiter

Рядовой

ну да спорная тема
Форум » Общий форум » Заметки для себя » Мобильные телефоны - связь (самое страшное не излучение в них...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: