Новенькие:
13
Добавились сегодня
Новенькие:
313
Добавились за неделю
Новенькие:
1585
Добавились за месяц
Темы:
20
Всего тем на форуме
Оставлено сообщений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Заметки для себя » Навигатор (обокрали)
Навигатор
Admin Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:40 | Сообщение # 1

Администраторы

Admin

Лейтенант

Admin

Как удобно ехать по навигатору, поверните на лева, поверните на право, через 300 метров круговое движение... Езди себе в удовольствие, что не так, сложно сказать, может быть ленью болею только я да еще пару тройку людей, а у основной массылюдей такой проблемы нет, но чем больше за меня вещи делают что-то, тем меньше я начинаю уметь делать, поездив по навигатору я просто забываю улицы, рука сама уже тянется к навигатору - проложить маршрут. Был у меня такой случай... Однажды, я сел в такси к мужчине интеллигентного вида лет за 50 и назвав ему нужный мне адрес заулыбался, когда он достал карту Минска и начал смотреть как добраться до заданной точки... Правда ни чего не скажу, сделал он это за считанные секунды, что меня насторожило немного, но самоуверенность взяла свое и я по прежнему стал угадывать в нем приезжего из обл. центра... Немного выждав, чтобы мои подтексты были менее заметны и взаимосвязаны с виденными событиями, карта, поиск и все такое, я начал разговор о том да сем, как работается, когда переехали и т.д. одним словом просто коротал время поездки с возможно интересным собеседником, отвечал он действительно крайне корректно и учтиво, это был тот человек , который на фразу "добрый день!" отвечает - "Добрейший", так вот суть в процессе разговора выяснилось, что он уже двадцать лет только таксует в Минске, что здесь родился и вырос, просто после навигатора разучился думать на дороге и не чувствует ситуацию, потому пользуется картой и только рад! Вот такая вот цена комфортной езды с навигатором. Можно конечно сказать что если так подходить то и мед можно относить к отраве после разового употребления более чем 500 гр. Но суть в том, что такие девайсы отучают думать - по крайней мере лично меня.
Форум » Общий форум » Заметки для себя » Навигатор (обокрали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: